Magmas: Источник

Источник — это Дух. В общении с Духом важна чуткость. Особенно в начале.

Допустим, ты читаешь книгу, и тебя заинтересовала тема левитации. Допустим, в книге вскользь указана какая-то Эмма. Через день-два ты видишь фильм, где снова на вторых-третьих ролях появляется Эмма. Еще через неделю тебя знакомят с Эммой Михайловной, которая делает тебе не очень нужное предложение. Чуткий человек тут же цепляется за эту нить под названием «Эмма». Обычный человек не замечает связи. А в конце этого клубка ты получишь инфу о левитации.

Когда Дух чувствует отклик, он начинает интересоваться тобой. И на этой стадии важна экспрессия. Ты должен из кожи лезть, чтобы понравиться Духу. А ему нравится игра (иногда мне кажется, что он еще маленький Дух; ребенок, которому скучно).

Игра — это действие. Дух не любит молитвы, обожание и лесть. Он не любит просьбы и жалобы. Это маленький мальчишка, которому скучно. Он великий, но такой пацанский! Ему нравится верность, компанейство и прикольные причуды. И когда он говорит: «Давай!», ты тут же должен подключиться к его игре. Хотя иногда он шутит не по-детски злобно…

Magmas