Юго-Восточный сектор

Не нужно забывать, что Ю-В сектор достаточно опасный по наличию всякой сновиденной дряни. Там куча снифферов и володоров. На мосту, через который поведет вас магэсса, вы встретите СОНМЫ летунов. На каждом пилоне будет сидеть черный скат, который будет выжигать вас молниями.
Но знакомство со снифферами и летунами поможет вам обрести одно невероятное качество. Сгорая под молниями воладоров, вы научитесь сохранять ядро человечности. Это трудно объяснить, поскольку ядро человечности связано с волей, а действия воли не поддаются описанию.

Ну, вот, как бы сгорели вы до тла от молний володоров. Остались одна труха да пепел. И тут хуяк! Силой воли вы восстаете, как феникс из огня. И больше володоры не вольны над вами. Воля обломает их усилия.

Но чтобы воля проснулась, вам придется сгорать раз или два. А то и дюжину раз. Поэтому не бойтесь. Снифферов избегайте — не фиг тратить на них силы, пустое это. А до моста нужно дойти. Потом выйти на середину и показать средний палец этим летающим скатам. Конечно, вы получите за это люлей. Но знаете, как учат боксеров? Им говорят, забей на удары. Боль от них должна настраивать тебя на музыку боя. Каждый финик под глазом — это мажоры и бимоли. Каждый выбитый зуб — рапсодия. Настраивайся, брат, на симфонию. Пусть приложат тебя, а ты встань! Вот тогда и звать тебя будут боксером.

Вам предстоит встреча с володорами. Вы не сможете сопротивляться им. Вы не сможете одолеть их виртуальным оружием, сделанным из ваших глюков. Единственный метод — пробудить волю (или силу, если хотите использовать термины Звездных войн). Воля пробуждается под ударами — когда от вас почти ничего не останется. И ваш отказ от подчинения будет дорогой к свободе. От патчей, от всякой энергетиечской хни, которая налипла к вам в течение жизни. Вы сгорите, и вся дрянь на вас сгорит. А затем вы возродитесь импульсом воли. В крике: «Не дождетесь, гады!» Или типа того.

Graf