Выбор

Воин берет свою жизнь под свой волевой контроль и делает ее дорогой к знаниям. Человек знания превращает жизнь в путь к неизвестному. Сновидец создает из хаоса дискретных сновидений упорядоченное пространство, в котором он может проводить исследования.

Поэтому хватит ребячества. Сисечки — это неудача нынешнего дня. Потеря еще одной возможности стать сновидцем. И тут нужно поставить приоритеты.

Я когда-то любил бухнуть. Когда жизнь подарила мне возможность стать сновидцем, моя привычка к бухлу и веселым компаниям часто говорила мне: Забей на эти байки. Вот сисечки Сони и бедра Маши. Вот пивас и теккила. Что тебе еще надо?

Это патч, вставленный в нас для контроля. Если кому-то нравится быть роботом или спрайтом, пожалуйста. А если хочется свободы от летунов или радости от своих изысканий, то ставьте приоритеты. Пиво или КС? Сновиденные сисечки или сновиденный квест невъебенного Кадата!

Я не против мирских забав. Они должны отмечать наши жизни. Но для них должно быть свое время и своя цена.

Ночь с оргией или запоем не повредит процессу наработки энсуенсо. Такие всплески буйства могут стать лишь преградой на пути, если, выпив лишка, ты потеряешь сознание или впадешь в несознанку.

Физическое тело любит набирать психосоматику неосознанных моментов. Например, раньше чел чистил зубы, и это не вызывало рвотных позывов. Но однажды он был в дрова пьян, почти в бессозненке пошел поблевать, и части пищи из желудка вызвали на деснах коренных зубов неприятное ощущение. Тыдынц! Через несколько дней при чистке зубов он испытал позывы к рвоте. А это результат психосоматики и периода бессознанки.

И только античным богам извесно, что именно набирает твоя психосоматика в моменты полубессознательного бытия. И хуже того, в моменты наркотических трипов или нокдаунов во время драки. Поэтому ХС советуют своим коллегам, как можно меньше терять сознание.

А так любые пьянки, оргии и эротические переживания не оказывают большого влияния на искусство сновидений. Но они и не привносят ничего полезного. Поэтому я и говорю о приоритетах. Перед тобой стоит выбор, как потратить время этой ночи — на секас или исследовательское сновидение. Выбрал первое, молодец. Выбрал второе — превеликое тебе уважение. Но в таких делах каждый сам себе начальник.

Graf