Кладбище

Lingerey:

По теме локации есть вопрос. Пытаюсь упорядочить тоже свое понимание объектов на карте. В осознанном сне попала в такое место, определила его как северо-запад. Выглядит следующим образом: Слева рельсы, а если повернуть направо — памятники, кладбище, проселочная дорога и начинается лес.Над деревьями у кромки, где начинается лес, шла желтая похожая на газовую труба(чем-то опасным веяло от этого). Во сне приходит мысль, что СИ говорил, что с кладбищем связан какой-то бонус (если пройдешь его), при этом совершенно точно ничего подобного в реале не читала. Если пройти вперед(не сворачивая на кладбище), то справа был ров, за который ходила охрана типа военных или полиции, и стояло большое здание(которое собственно они и охраняли)-пока через ров не лезешь-тебя игнорируют, но если решишь прорваться, то охрана будет стрелять (во сне решила туда не лезть). А справа, напротив возвышалось здание наподобие государственного дворца(Белый дом напомнило), перед ним и чуть впереди по прямой был очень крутой обрыв, внизу вода(море?). Тут из кладбища полезли зомби, довольно шустрые и сильные, трюки с их задержкой и т.п. не действовали, было ощущение как будто ты в реале зомби пытаешься магией сразить, им пофиг естественно, поэтому хватала и скидывала их с обрыва. Но не тут то было, скинув одного, ситуация стала вернулась к началу-я стою в той же точке, и зомби вылазят снова. Так осознанность и потерялась.

Если локация действительно-северо-запад, то нам нужно двигаться на восток от нее в сторону Электростанции? И получается завод со шлагбаумом еще восточнее?

Graf:

Знакомая локация. Она расположена к северо-востоку от Города. Примерно — где зона рекреации и дальше на восток. Там кладбище, святилище какого-то культа и имеется шикарная подземная библиотека, в которой годами рылся Спам (тот, который книги из сновидений выносил). Если еще на восток до реки (моря) и севернее, как раз будет рыбацкий поселок после жуткой резни.