Кошмарики

Есть еще один метод, позволяющий соприкоснуться с левой стороной нашего существования. Он используется редко. Даже не знаю, получится ли…
Попытайтесь вспомнить сюжеты ваших кошмаров. Чем больше поднимете эту накипь, тем лучше. Поясню на примере.

Моя бабушка часто рассказывала мне сказку о Бабае. О том, как Бабай украл девочку, посадил ее в яму и хотел съесть, но его все время что-то отвлекало. Бабушка хотела научить меня не доверять чужим взрослым людям. Ее история вызвала у меня череду кошмаров с бабаями, ямами и прочими опасными ситуациями. Анализируя эти кошмары,я вдруг вспомнила ужасную ситуацию, которая действительно имела место. Но она происходила на левой стороне, в измененном состоянии, и была напрочь удалена из моей памяти.

По недогляду бабули, пока она сладко спала и не бдила за мной, я вышла на улицу прогуляться — тогда мне было 4 или 5 лет. Меня подхватил незнакомый дядя, отвел в соседний парк и сделал там со мной несколько нехороших вещей. Такова участь многих девочек, хотя они стараются не вспоминать об этом. Нет, он не лишил меня девственности, но напугал безмерно. Фактически, это был мой первый сексуальный опыт. Ужас ввел меня в измененное состояние. Все осталось на левой стороне, как очаг зла и унижения. Гнездилище кошмаров и фобий. Однако это стало дверкой на невероятно магический уровень моего существования. Личный бабай определил сюжет моей жизни.

А было ли что-то подобное у вас? Сможете ли вы найти своих злодеев? Для этого понадобится анализ кошмаров. Конечно, мало кому понравится ковыряние в запретных и тайных темах души. Но такие дефекты личной истории открывают особые возможности. Я считаю, что на свете существует каста людей, типа вампиров, которые порабощают наши души и кормятся нами. И что каждый из нас имел встречи с такими бабаями. Мы это не помним, но на левой стороне существования у нас в наличке много пакостей.
Давайте сделаем хак этих эксплойтов. Сначала откроем их наличие по сюжетам кошмаров, а затем позволим памяти напугать нас до поноса. Давайте пробьем проход на левую сторону.

Что-то похожее мне рассказывал Спай. В пять лет у него возникла странная болезнь — инфекция ануса. Там все чесалось, как ад. Врачи победили недуг — уколы, мази и т.д. А на соседней улице жил дядька странной внешности. И когда Спай встречался с ним (просто видел его), у него происходили приступы необъяснимого ужаса. Он буквально леденел от страха, едва не терял сознание и понимал, что это было как-то связано с инфекцией ануса. Хе-хе-хе. Бабаи живут среди нас. Их племя входило в контакт с каждым человеком.

Я не утверждаю, что вы подверглись сексуальному насилию. Но у всех нас имеется возможность использовать этот «прокол сексуальных пластов» для хака левой стороны.

Это не практ, а исследование ваших кошмаров. Если будет время и желание, описывайте здесь сюжеты своих страшных снов. Не ситуаций, которые напугали вас — типа зомби и вы в закрытом помещении. Нет, нужны истории действительно реального ужаса. Истории, вводящие в измененные состояния.

Ваша память будет сопротивляться. Что-то будет говорить: нет-нет, такого со мной не было.
Было. Бабаи коснулись вас тем или иным способом.  :shock:

Смелее, друзья. Это возможность хака недокументированных опций.

Magmas